SUNDAY THOUGHTS

06:02:00

Просматривая свою ленту в Instagram'е, я задалась вопросами: "Почему все эти люди, на которых я подписана, так интересны другим, в том числе и мне? Что они привносят в этот мир? Что полезного делают для человечества?"

И ко мне тут же пришёл ответ: они вдохновляют. Своими силами, своими фотографиями, своим примером - вдохновляют и показывают другим, что каждый из нас заслуживает красивой жизни, прекрасных видов из окна на Эйфелеву башню или на бассейн и пальмы, вкусной еды и дорогущей, стильной одежды. Они показывают, как надо жить и к чему нужно стремиться.
Собрав вокруг себя аудиторию в несколько тысяч и сотен тысяч последователей, они разрушили все стереотипические представления о том, что круг школа-университет-работа обязан пройти каждый. Они показывают, что, если смогли они, значит, сможем и мы. И волей-неволей начинаешь верить в это, верить в то, что всё получится, что можно реализовать себя в виртуальном мире и добиться невероятных высот.

Вопрос только в том, как к этому прийти?

  • Share:

You Might Also Like

21 коммент.

  1. вот и я не знаю, все время нахожусь в поиске себе, из постоянных хобби пока блог и чтение)
    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
  2. Wow, that was very thought-provoking. I agree, everyone brings inspiration to other people. Everyone is unique in their own way, and people are mesmerized by others, especially those that stand out and are extremely unique; one-of-a-kind. I followed you on Google+ (GFC) and would love for you to follow me back when you get a chance! <3

    xo, Sarah
    Hustla, baby.

    ОтветитьУдалить
  3. Hello Nastya, I see you are from Russia? I live in California, but I am part Greek. : ) You have a lovely blog with a lot of positive words and lovely pictures. Yes, we would love it if you would follow us, and I would certainly follow you as well. It's nice to meet new friends, especially from different parts of the world.

    Have a sweet day.

    ~Sheri at Red Rose Alley

    ОтветитьУдалить
  4. Lovely!
    And sure, I follow you through Google+ (I can't do it with GFC, it says "error bX-469gal")
    xx

    Freak Muffin Blog

    ОтветитьУдалить
  5. Их реализованность начинается не в интернете, а в реальной жизни. Дело не в дорогущих вещах и т.п, - это всего лишь картинка, часть того что мы можем домыслить об их жизни. Дело же в том что эти люди реализовали себя, зная к чему хотят прийти и зачем им это нужно. На это надо делать акцент. Смотреть не на их вещи и Эйфелевы башни на их странице, а на процесс формирования цели, который обычно заметен с первых не самых лучших фото в профайле этих теперь успешных инстаграмных селебрити. А если они и до инстаграма были обеспечены - то это уж точно не их заслуга, на которую нет смысла равняться если в твоей жизни всё изначально иначе.
    Они показывают лишь кусочек своей жизни, а не то, на что непременно надо равняться. К чему стремиться, выбираем только мы сами.

    ОтветитьУдалить
  6. De alguma forma as pessoas se inspiram e tem curiosidade em saber como outras vivem. Amei o post.
    Beijos e uma semana maravilhosa!
    DMULHERES@_sheylaxavierFanpage

    ОтветитьУдалить
  7. Nice blog, I follow you. could you also follow me??? nuestrascositasricas.blogspot.com
    XOXO

    ОтветитьУдалить
  8. Как бы банально это не звучало, у каждого свой путь. Счастливым можно быть и без вида на Эйфелеву башню и без дорогущей одежды))

    Witty Sweety Style Blog
    Witty Sweety Instagram

    ОтветитьУдалить
  9. А я никак не могу проникнуться инстаграмом. Очень редко туда заглядываю, больше нравится ФБ.

    ОтветитьУдалить
  10. I like this yogurt. I already followed you in GFC, could you check if you follow me and follow me back? I started to follow you in Instagram (@enarasgram), follow me back please.
    Thank you.
    xoxo

    ОтветитьУдалить
  11. Thanks for your visit :)

    Nice words!

    Have a great week <3
    http://demantanosofa.blogspot.pt

    ОтветитьУдалить
  12. Greatly said. I love instagram for the inspiration I get.

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить